EEU-EB1E102B は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 3,917
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 7,323
データシート
在庫あり: 489
パラメータ等価
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 283
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Nichicon
在庫あり: 719
アルミ電解コンデンサ 1000 µF 25 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEU-EB1E102B
DigiKey製品番号
10-EEU-EB1E102BCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEU-EB1E102BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EEU-EB1E102B
商品概要
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
EEU-EB1E102B モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
498 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
572.7 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C