VS12VBA1HST15R
DigiKey製品番号
846-VS12VBA1HST15RTR-ND - テープ&リール(TR)
846-VS12VBA1HST15RCT-ND - カット テープ(CT)
846-VS12VBA1HST15RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VS12VBA1HST15R
商品概要
TVS DIODE 12VWM 14VC DSN0603-2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
14V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 DSN0603-2、SOD-962、SMD0603
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VS12VBA1HST15R モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
70W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TA)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
12.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
14V