TV04A120JB-G
DigiKey製品番号
641-1235-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1235-1-ND - カット テープ(CT)
641-1235-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TV04A120JB-G
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 20.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TV04A120JB-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V