STZ5.6NT146
DigiKey製品番号
STZ5.6NT146TR-ND - テープ&リール(TR)
STZ5.6NT146CT-ND - カット テープ(CT)
STZ5.6NT146DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STZ5.6NT146
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMD3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 5.6 V 200 mW ±5% SMD3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STZ5.6NT146 モデル
カテゴリ
電力 - 最大
200 mW
メーカー
Rohm Semiconductor
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 2.5 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
構成
1組共通アノード
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
5.6 V
サプライヤデバイスパッケージ
SMD3
許容誤差
±5%