STZ5.6NFHT146
DigiKey製品番号
846-STZ5.6NFHT146TR-ND - テープ&リール(TR)
846-STZ5.6NFHT146CT-ND - カット テープ(CT)
846-STZ5.6NFHT146DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STZ5.6NFHT146
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SMD3
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 5.6 V 200 mW ±5.45% SMD3
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 2.5 V
メーカー
Rohm Semiconductor
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
新規設計向けに不適合
認定
AEC-Q101
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
5.6 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±5.45%
サプライヤデバイスパッケージ
SMD3
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms