SMLD12WBN1W1
DigiKey製品番号
SMLD12WBN1W1TR-ND - テープ&リール(TR)
SMLD12WBN1W1CT-ND - カット テープ(CT)
SMLD12WBN1W1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLD12WBN1W1
商品概要
LED WHITE 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
白 LED表示 - ディスクリート 2.9V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SMLD12WBN1W1 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.9V
シリーズ
電流 - テスト
5mA
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.65mm