SMLD12EN1WT86
DigiKey製品番号
846-SMLD12EN1WT86TR-ND - テープ&リール(TR)
846-SMLD12EN1WT86CT-ND - カット テープ(CT)
846-SMLD12EN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLD12EN1WT86
商品概要
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 527nm LED表示 - ディスクリート 3V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
SMLD12EN1WT86 モデル
カテゴリ
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3V
シリーズ
電流 - テスト
5mA
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.65mm