SMLD12EN1WT86C
DigiKey製品番号
846-SMLD12EN1WT86CTR-ND - テープ&リール(TR)
846-SMLD12EN1WT86CCT-ND - カット テープ(CT)
846-SMLD12EN1WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLD12EN1WT86C
商品概要
LONG LIFE TYPE MINI-MOLD CHIP LE
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 527nm LED表示 - ディスクリート 3V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3V
メーカー
電流 - テスト
5mA
波長 - ドミナント
グレード
自動車
レンズ色
認定
AEC-Q102
レンズ透明性
拡散
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
定格ミリカンデラ
サプライヤデバイスパッケージ
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.65mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
高さ(最大)
0.65mm