SCT2H12NZGC11
DigiKey製品番号
SCT2H12NZGC11-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCT2H12NZGC11
商品概要
SICFET N-CH 1700V 3.7A TO3PFM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1700 V 3.7A(Tc) 35W(Tc) スルーホール TO-3PFM
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 900µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
14 nC @ 18 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
+22V、-6V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
184 pF @ 800 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
35W(Tc)
技術
動作温度
175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1700 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-3PFM
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
18V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.5オーム @ 1.1A、18V