RTR025N05TL は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 7,250
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 714
データシート
Nチャンネル 45 V 2.5A(Ta) 1W(Ta) 面実装 TSMT3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RTR025N05TL
DigiKey製品番号
RTR025N05TLTR-ND - テープ&リール(TR)
RTR025N05TLCT-ND - カット テープ(CT)
RTR025N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTR025N05TL
商品概要
MOSFET N-CH 45V 2.5A TSMT3
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RTR025N05TL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
3.2 nC @ 4.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±12V
部品状況
生産中止品
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
250 pF @ 10 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1W(Ta)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
45 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TSMT3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
2.5V、4.5V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
130ミリオーム @ 2.5A、4.5V