RTF016N05TL
DigiKey製品番号
RTF016N05TLTR-ND - テープ&リール(TR)
RTF016N05TLCT-ND - カット テープ(CT)
RTF016N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTF016N05TL
商品概要
MOSFET N-CH 45V 1.6A TUMT3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 45 V 1.6A(Ta) 320mW(Ta) 面実装 TUMT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RTF016N05TL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
2.3 nC @ 4.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±12V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
150 pF @ 10 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
320mW(Ta)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
45 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TUMT3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
2.5V、4.5V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
190ミリオーム @ 1.6A、4.5V