RQ7E055ATTCR
DigiKey製品番号
RQ7E055ATTCRTR-ND - テープ&リール(TR)
RQ7E055ATTCRCT-ND - カット テープ(CT)
RQ7E055ATTCRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ7E055ATTCR
商品概要
MOSFET P-CH 30V 5.5A TSMT8
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 30 V 5.5A(Tc) 1.5W(Tc) 面実装 TSMT8
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ7E055ATTCR モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
18.8 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
860 pF @ 15 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1.5W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TSMT8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
24.5ミリオーム @ 5.5A、10V