RQ5L015SPTL
DigiKey製品番号
RQ5L015SPTLTR-ND - テープ&リール(TR)
RQ5L015SPTLCT-ND - カット テープ(CT)
RQ5L015SPTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ5L015SPTL
商品概要
MOSFET P-CH 60V 1.5A TSMT3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 60 V 1.5A(Ta) 1W(Ta) 面実装 TSMT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ5L015SPTL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
10 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
500 pF @ 10 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1W(Ta)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TSMT3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
280ミリオーム @ 1.5A、10V