RQ5C035BCTCL
DigiKey製品番号
RQ5C035BCTCLTR-ND - テープ&リール(TR)
RQ5C035BCTCLCT-ND - カット テープ(CT)
RQ5C035BCTCLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ5C035BCTCL
商品概要
MOSFET P-CHANNEL 20V 3.5A TSMT3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 20 V 3.5A(Ta) 1W(Tc) 面実装 TSMT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ5C035BCTCL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
1.2V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
6.5 nC @ 4.5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±8V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
460 pF @ 10 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
1W(Tc)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
20 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TSMT3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
59ミリオーム @ 3.5A、4.5V