RBQ10RSM65BTL1
DigiKey製品番号
846-RBQ10RSM65BTL1TR-ND - テープ&リール(TR)
846-RBQ10RSM65BTL1CT-ND - カット テープ(CT)
846-RBQ10RSM65BTL1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBQ10RSM65BTL1
商品概要
DIODE SCHOTTKY 65V 10A TO277A
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 65 V 10A 面実装 TO-277A
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
670 mV @ 10 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 µA @ 65 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
65 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
150°C