SLD8S57A
DigiKey製品番号
F8160TR-ND - テープ&リール(TR)
F8160CT-ND - カット テープ(CT)
F8160DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SLD8S57A
商品概要
TVS DIODE 57VWM 92.7VC SMTO-263
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
92.7V クランプ 75.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMTO-263
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SLD8S57A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
75.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
7000W(7kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
57V
パッケージ/ケース
非標準SMD
電圧 - ブレークダウン(最小)
63.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
92.7V