RBE2VA20ATR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Rohm Semiconductor
在庫あり: 5,897
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 927
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 121,184
Nexperia USA Inc.
ダイオード 20 V 2A 面実装 TUMD2
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RBE2VA20ATR
DigiKey製品番号
RBE2VA20ATR-ND - テープ&リール(TR)
RBE2VA20ACT-ND - カット テープ(CT)
RBE2VA20ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBE2VA20ATR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
700 µA @ 20 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
TUMD2
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
460 mV @ 2 A