RBE2VAM20ATR
DigiKey製品番号
RBE2VAM20ATR-ND - テープ&リール(TR)
RBE2VAM20ACT-ND - カット テープ(CT)
RBE2VAM20ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RBE2VAM20ATR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 2A 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RBE2VAM20ATR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
460 mV @ 2 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
700 µA @ 20 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A