CSL1001ET1C
DigiKey製品番号
846-CSL1001ET1CTR-ND - テープ&リール(TR)
846-CSL1001ET1CCT-ND - カット テープ(CT)
846-CSL1001ET1CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSL1001ET1C
商品概要
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
緑 527nm LED表示 - ディスクリート 3V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
レンズサイズ
1.00mm x 0.80mm
メーカー
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - テスト
5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
レンズ色
色なし
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
レンズ透明性
クリア
サプライヤデバイスパッケージ
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
高さ(最大)
1.16mm