R6018VNXC7G
DigiKey製品番号
846-R6018VNXC7G-ND
メーカー
メーカー製品番号
R6018VNXC7G
商品概要
600V 10A TO-220FM, PRESTOMOS WIT
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 600 V 10A(Tc) 61W(Tc) スルーホール TO-220FM
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
6.5V @ 600µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
27 nC @ 10 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
±30V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1250 pF @ 100 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
61W(Tc)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FM
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V、15V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
204ミリオーム @ 4A、15V