R6018JNJGTL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CH 600V 18A LPTS |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 600 V 18A(Tc) 220W(Tc) 面実装 LPTS |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 7V @ 4.2mA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 42 nC @ 15 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vgs(最大) ±30V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 1300 pF @ 100 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 220W(Tc) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 600 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ LPTS |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 15V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 286ミリオーム @ 9A、15V | ベース品番 |