R6018JNJGTL
DigiKey製品番号
R6018JNJGTLTR-ND - テープ&リール(TR)
R6018JNJGTLCT-ND - カット テープ(CT)
R6018JNJGTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R6018JNJGTL
商品概要
MOSFET N-CH 600V 18A LPTS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 600 V 18A(Tc) 220W(Tc) 面実装 LPTS
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
7V @ 4.2mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
42 nC @ 15 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±30V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1300 pF @ 100 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
220W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LPTS
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
15V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
286ミリオーム @ 9A、15V