R6011ENJTL は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
IXYS
在庫あり: 203
データシート
類似
IXYS
在庫あり: 0
データシート
Vishay Siliconix
在庫あり: 0
Nチャンネル 600 V 11A(Tc) 40W(Tc) 面実装 LPTS
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4th Gen Super Junction MOSFETs R60xxYNx
Presto MOS R600xVNx Series
R6011ENJTL
DigiKey製品番号
R6011ENJTLTR-ND - テープ&リール(TR)
R6011ENJTLCT-ND - カット テープ(CT)
R6011ENJTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R6011ENJTL
商品概要
MOSFET N-CH 600V 11A LPTS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
R6011ENJTL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
32 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
670 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
40W(Tc)
技術
動作温度
150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LPTS
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
390ミリオーム @ 3.8A、10V