R6004KNJTL | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 846-R6004KNJTLTR-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO263 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | Nチャンネル 600 V 4A(Tc) 58W(Tc) 面実装 LPTS |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | R6004KNJTL モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Id印加時のVgs(th)(最大) 5V @ 1mA |
メーカー | Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大) 10.2 nC @ 10 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) | Vgs(最大) ±20V |
部品状況 アクティブ | Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大) 280 pF @ 25 V |
FETタイプ | 電力散逸(最大) 58W(Tc) |
技術 | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
ドレイン~ソース間電圧(Vdss) 600 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id) | サプライヤデバイスパッケージ LPTS |
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V | パッケージ/ケース |
Id、Vgs印加時のRds On(最大) 980ミリオーム @ 1.5A、10V | ベース品番 |