R6004KNJTL
DigiKey製品番号
846-R6004KNJTLTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
R6004KNJTL
商品概要
MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO263
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 600 V 4A(Tc) 58W(Tc) 面実装 LPTS
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R6004KNJTL モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
10.2 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
280 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
58W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
LPTS
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
980ミリオーム @ 1.5A、10V