GMR100HTBFMR033
DigiKey製品番号
846-GMR100HTBFMR033TR-ND - テープ&リール(TR)
846-GMR100HTBFMR033CT-ND - カット テープ(CT)
846-GMR100HTBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMR100HTBFMR033
商品概要
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
客先参照品番
詳細な説明
33 mOhms ±1% 7W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
EDA/CADモデル
GMR100HTBFMR033 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)