GMR50HJBFMR033
DigiKey製品番号
846-GMR50HJBFMR033TR-ND - テープ&リール(TR)
846-GMR50HJBFMR033CT-ND - カット テープ(CT)
846-GMR50HJBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMR50HJBFMR033
商品概要
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 金属素子
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)