GMR100HTBFER015 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Rohm Semiconductor
在庫あり: 2,000
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 1,812
データシート
類似
Isabellenhuette USA
15 mOhms ±1% 7W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFER015
DigiKey製品番号
846-GMR100HTBFER015TR-ND - テープ&リール(TR)
846-GMR100HTBFER015CT-ND - カット テープ(CT)
846-GMR100HTBFER015DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GMR100HTBFER015
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GMR100HTBFER015 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)