SMS-R015-1.0
DigiKey製品番号
4423-SMS-R015-1.0TR-ND - テープ&リール(TR)
4423-SMS-R015-1.0CT-ND - カット テープ(CT)
4423-SMS-R015-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMS-R015-1.0
商品概要
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.015
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~170°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.120インチ(6.35mm x 3.05mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)