CDZVT2R10B
DigiKey製品番号
CDZVT2R10BTR-ND - テープ&リール(TR)
CDZVT2R10BCT-ND - カット テープ(CT)
CDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDZVT2R10B
商品概要
DIODE ZENER 10V 100MW VMN2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 100 mW 面実装 VMN2M(SOD-923)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDZVT2R10B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 7 V
シリーズ
動作温度
150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
VMN2M(SOD-923)
電力 - 最大
100 mW