CDZVT2R6.2B
DigiKey製品番号
CDZVT2R6.2BTR-ND - テープ&リール(TR)
CDZVT2R6.2BCT-ND - カット テープ(CT)
CDZVT2R6.2BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDZVT2R6.2B
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 100MW VMN2M
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.2 V 100 mW 面実装 VMN2M(SOD-923)
EDA/CADモデル
CDZVT2R6.2B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 3 V
シリーズ
動作温度
150°C
電力 - 最大
100 mW