BU18TD3WG-TR
DigiKey製品番号
BU18TD3WGTR-ND - テープ&リール(TR)
BU18TD3WGCT-ND - カット テープ(CT)
BU18TD3WGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BU18TD3WG-TR
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5-SSOP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 5-SSOP
EDA/CADモデル
BU18TD3WG-TR モデル
電流 - 静止(Iq)
60 µA
PSRR
70dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
5-SSOP
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 200mA