ADP1711AUJZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADP1711AUJZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP1711AUJZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP1711AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP1711AUJZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 150MA TSOT-23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
ADP1711AUJZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
50 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.3 mA
Digi-Reel®
PSRR
69dB(1kHz)
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.25V @ 150mA