BSM400C12P3G202
DigiKey製品番号
BSM400C12P3G202-ND
メーカー
メーカー製品番号
BSM400C12P3G202
商品概要
SICFET N-CH 1200V 400A MODULE
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1200 V 400A(Tc) 1570W(Tc) シャーシマウント モジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BSM400C12P3G202 モデル
カテゴリ
Vgs(最大)
+22V、-4V
メーカー
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
17000 pF @ 10 V
梱包形態
トレイ
電力散逸(最大)
1570W(Tc)
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
175°C(TJ)
FETタイプ
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200 V
パッケージ/ケース
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
ベース品番
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.6V @ 106.8mA