BR25040N-10SU-1.8 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Microchip Technology
在庫あり: 353
データシート
類似
Microchip Technology
在庫あり: 1,112
データシート
在庫あり: 1,244
在庫あり: 500
在庫あり: 396
在庫あり: 419
在庫あり: 44
在庫あり: 365
在庫あり: 440
在庫あり: 124
EEPROM メモリ IC 4Kビット SPI 3 MHz 8-SOIC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BR25040N-10SU-1.8
DigiKey製品番号
BR25040N-10SU-1.8-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BR25040N-10SU-1.8
商品概要
IC EEPROM 4KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
3 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
1.8V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)