25LC040A-E/SN
DigiKey製品番号
25LC040A-E/SN-ND
メーカー
メーカー製品番号
25LC040A-E/SN
商品概要
IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 4Kビット SPI 10 MHz 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25LC040A-E/SN モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
10 MHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)