BD33IC0MEFJ-CE2
DigiKey製品番号
846-BD33IC0MEFJ-CE2TR-ND - テープ&リール(TR)
846-BD33IC0MEFJ-CE2CT-ND - カット テープ(CT)
846-BD33IC0MEFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD33IC0MEFJ-CE2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-HTSOP-J
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BD33IC0MEFJ-CE2 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
700 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
700 µA
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
新規設計向けに不適合
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
0.9V @ 1A