BD33IC0VEFJ-CE2
DigiKey製品番号
846-BD33IC0VEFJ-CE2TR-ND - テープ&リール(TR)
846-BD33IC0VEFJ-CE2CT-ND - カット テープ(CT)
846-BD33IC0VEFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD33IC0VEFJ-CE2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-HTSOP-J
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
700 µA
シリーズ
制御機能
イネーブル
保護機能
過電流、過温度
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力構成
グレード
自動車
出力タイプ
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-HTSOP-J
電圧ドロップアウト(最大)
0.9V @ 1A