BD33C0AFP-CE2
DigiKey製品番号
BD33C0AFP-CE2TR-ND - テープ&リール(TR)
BD33C0AFP-CE2CT-ND - カット テープ(CT)
BD33C0AFP-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD33C0AFP-CE2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BD33C0AFP-CE2 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
2.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
26.5V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 500mA