RBBA3000-50
DigiKey製品番号
945-3463-ND
メーカー
メーカー製品番号
RBBA3000-50
商品概要
DC DC CONVERTER 0-60V 3000W
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0~60V 50A 9V - 60V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RBBA3000-50 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
50A
メーカー
電力(ワット)
3000 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
特長
調節可能出力、ベースプレート、リモートオン/オフ、リモートセンス
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
非絶縁PoLモジュール
効率
96%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
60V
サイズ/寸法
長さ2.49インチ x 幅2.39インチ x 高さ0.51インチ(63.2mm x 60.6mm x 13.0mm)