BA178M24FP-E2
DigiKey製品番号
BA178M24FP-E2TR-ND - テープ&リール(TR)
BA178M24FP-E2CT-ND - カット テープ(CT)
BA178M24FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BA178M24FP-E2
商品概要
IC REG LINEAR 24V 500MA TO252
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA TO-252
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
4.5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6 mA
部品状況
生産中止品
PSRR
55dB(120Hz)
出力構成
動作温度
-40°C~85°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
33V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252
電圧 - 出力(最小/固定)
24V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
2V @ 500mA(標準)