THS4150CD | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 296-34220-5-ND |
メーカー | |
商品概要 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 差動 アンプ 1 回路 差動 8-SOIC |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | THS4150CD モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力オフセット 1.1 mV |
メーカー | 電流 - 供給 17.5mA |
梱包形態 チューブ | 電流 - 出力/チャンネル 85 mA |
部品状況 アクティブ | 電圧 - スパン(最小) 4 V |
アンプタイプ | 電圧 - スパン(最大) 33 V |
回路数 1 | 動作温度 0°C~70°C |
出力タイプ 差動 | 取り付けタイプ 面実装 |
スルーレート 650V/µs | パッケージ/ケース 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm) |
ゲイン帯域幅積 340 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC |
帯域幅-3db 150 MHz | ベース品番 |