CY7C1474BV33-200BGI
DigiKey製品番号
2156-CY7C1474BV33-200BGI-CY-ND
メーカー
メーカー製品番号
CY7C1474BV33-200BGI
商品概要
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 209FBGA
客先参照品番
詳細な説明
SRAM - 同期、SDR メモリ IC 72Mビット パラレル 200 MHz 3 ns 209-FBGA(14x22)
カテゴリ
メモリ構成
1M x 72
メーカー
メモリインターフェース
パラレル
シリーズ
クロック周波数
200 MHz
梱包形態
トレイ
アクセス時間
3 ns
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
3.135V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)