QAM-TX2-433
DigiKey製品番号
QAM-TX2-433-ND
メーカー
メーカー製品番号
QAM-TX2-433
商品概要
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFトランスミッタ ASK 433MHz キャスタレーション アンテナ 4-DIPモジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QAM-TX2-433 モデル
カテゴリ
データインターフェース
はんだパッド
メーカー
RF Solutions
アンテナコネクタ
キャスタレーション
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
3V~12V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
DigiKeyプログラマブル
未検証
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
周波数
433MHz