AM-RT14-433P
DigiKey製品番号
AM-RT14-433P-ND
メーカー
メーカー製品番号
AM-RT14-433P
商品概要
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFトランスミッタ AM 433MHz 12dBm アンテナ モジュール
カテゴリ
電源 - 出力
12dBm
メーカー
RF Solutions
電流 - 送信
8mA
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
2V~9V
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~80°C
DigiKeyプログラマブル
未検証
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
433MHz