XLH736033.333000I
DigiKey製品番号
631-1193-2-ND - テープ&リール(TR)
631-1193-1-ND - カット テープ(CT)
631-1193-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XLH736033.333000I
商品概要
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.333 MHz HCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
35mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.205インチ(7.50mm x 5.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)