TP65H300G4LSGB-TR
DigiKey製品番号
1707-TP65H300G4LSGB-TR-ND - テープ&リール(TR)
1707-TP65H300G4LSGB-TRCT-ND - カット テープ(CT)
1707-TP65H300G4LSGB-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TP65H300G4LSGB-TR
商品概要
GANFET N-CH 650V 6.5A QFN8X8
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 6.5A(Tc) 21W(Tc) 面実装 8-PQFN(8x8)
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
312ミリオーム @ 6.5A、6V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.8V @ 500µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
8.8 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±12V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
730 pF @ 400 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
21W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
8-PQFN(8x8)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
6V