RJK5014DPP-A0#T2
DigiKey製品番号
559-RJK5014DPP-A0#T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
RJK5014DPP-A0#T2
商品概要
RJK5014DPP-A0#T2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 500 V 19A(Ta) 35W(Tc) スルーホール TO-220FN
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
46 nC @ 10 V
梱包形態
トレイ
Vgs(最大)
±30V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1800 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
35W(Tc)
技術
動作温度
150°C
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
500 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FN
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
390ミリオーム @ 9.5A、10V