RPM30-1212SE は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 31
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 1
オープンフレーム DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 18V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RPM30-1212SE
DigiKey製品番号
RPM30-1212SE-ND
メーカー
メーカー製品番号
RPM30-1212SE
商品概要
DC/DC CONVERTER 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
出力数
1
メーカー
Recom Power
12V
シリーズ
電流 - 出力(最大)
2.5A
梱包形態
バルク
電力(ワット)
30W
部品状況
アクティブ
用途
ITE(商用)
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最小)
9.5V
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.25インチ x 高さ0.75インチ(101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
電圧 - 入力(最大)
18V