PSD-30A-12 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Recom Power
在庫あり: 0
データシート
オープンフレーム DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 18V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PSD-30A-12
DigiKey製品番号
1866-5414-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSD-30A-12
商品概要
DC/DC CONVERTER 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
2.5A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
77%
タイプ
オープンフレーム
動作温度
-20°C~60°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.18インチ(101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V